Провели воду в дом


12.11.2018

Как вы помните, после благотворительной поездки с «Пакетом добра» в д. Верейкино Рязанской области мы открыли сбор средств на бурение скважины для малоимущей семьи Гузюкиных. Спасибо добрым людям, благодаря которым нам удалось собрать нужную сумму денег. Нам очень повезло и с подрядчиком, который сделал значительную скидку на работы по обустройству колодца, поскольку и сам оказался многодетным отцом.
 
И вот, 7 ноября наша команда и отдел социальной защиты Рыбновского района выехали деревню Верейкино, чтобы присутствовать при проведении водопровода в дом. Для многодетной семьи это стало настоящим сюрпризом. Теперь вместо того, чтобы ходить на другой конец деревни за водой, которая находится далеко и не всегда бывает чистой, детишкам достаточно отрыть кран, чтобы набрать чистой, прохладной, питьевой воды. Для этой семьи это незатейливое «благо цивилизации» оказалось очень нужным, и было встречено с большой радостью.
 
Еще раз хотим искренне поблагодарить всех участников данного благотворительного проекта. Мы уверены, что совершенное всеми нами доброе дело будет принесет пользу не только этой семье. Каждый, кто принимал в нем участие, почувствует благо за каждую капельку, которая вытечет с этого крана.
 
Если у вас возникло желание поучаствовать в благотворительных акциях и по-настоящему ощутить радость жизни, поддержите наши актуальные проекты, которых у нас еще много. Ведь по-настоящему счастлив только тот, кто дарит счастье другим!