"Пакет добра" г. Заокскский

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

11.11.2019

Телепортация возможна! Не нужны высокие технологи или быть йогом 80-го уровня, нужно доброе сердце и действие.

В прошлое воскресенье, 10 ноября телепортировались в глубинку – Заокский район Тульской области. Выход из привычной московской зоны комфорта в другие реалии, где семьям живется несладко, а бытовые условия и окружение, в котором формируются дети, иначе как депрессивными не назовешь.

Продуктовые наборы, подгузники и переданные вами вещи стали для малоимущих семей значительной поддержкой и, по признанию самих нуждающихся, заставили их поверить, добро на этом свете существует.

О некоторых семьях мы хотим рассказать отдельно.

Мария – инвалид с детства – у нее ДЦП, из-за чего она передвигается на инвалидной коляске. Молодая мама в одиночку воспитывает троих детей. Кроме недостатка денежных средств Мария каждый день вынуждена преодолевать бытовые трудности, самой опасной из которых является подъем и спуск по находящемуся в аварийном состоянии крыльцу дома, у которого нет пандуса. Мария мечтает о нормальной коляске и о специальных санках для инвалидов…

У Нины похожая ситуация – сама инвалид и ребенок тоже нуждается в лечении. Комната давно не видела ремонта, а накопить средства никак не получается. 6 рулонов обоев закрыли бы часть боли этой семьи. Ищем доброго человека, кто смог бы помочь.

Мы благодарны, что вы с нами и поддерживаете в помощи малоимущим семьям с детьми. Чем больше нас, тем больше добра сделаем вместе. Ведь вместе мы можем многое!

Оказать финансовую помощь нашему фонду и нашим проектам можно через сраничку официального сайт нашего благотворительного фонда