"Пакет добра" в Твери

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

26.11.2018

25 ноября благотворительный фонд «Вместе» доставил продуктовые наборы и предметы одежды шести малоимущим семьям с детьми, проживающим в городе Твери. Помощь получили семьи, которые в силу жизненных обстоятельств не могут прокормить своих детей и одеть их должным образом.

Одна из них – семья Комаровых (фамилия изменена). Ирина живет в комнате общежития и в одиночку воспитывает 10-летнюю дочь. Еще недавно она работала в частном магазине, но дочь часто болела, и Ирина, как заботливая мать, оставалась с ней, не выходя на работу, беря отгулы. В итоге хозяин магазина сделал так, что ей пришлось уволиться. В данный момент она без работы и ее семья находится в тяжелой финансовой ситуации.

Выражаем огромную благодарность всем участникам проекта, которые помогли нам сформировать «Пакетов добра», Тверскому комплексному центру социального обслуживания населения, который помог нам найти нуждающихся, и всем волонтёрам.

На этой неделе мы едем в Тульскую область, где также планируем навестить 6 семей. Без вашей помощи мы не сможем формировать и отправлять «Пакеты добра» нуждающимся семьям. Вы можете помочь детишкам из малоимущих семей, перечислив любую сумму. Существование нашего проекта возможно только благодаря вашей поддержке. Ведь, помогая ближнему, мы можем глубже почувствовать радость жизни.