"Пакет добра" в Спас-Клепиках

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

13.10.2019

Осень радует не только своей красотой, но и лесными дарами, которые любят многие малоимущие семьи г. Спас-Клепики Рязанский области.

Так сложилось, что Ольге пришлось взять на себя всю тяжесть воспитания троих несовершеннолетних детей. Она сейчас в декрете и в свободное время собирает в лесу грибы, клюкву и продает возле дороги, проезжающим мимо автомобилистам.
В такой сложный период очень важна поддержка неравнодушных людей. Это одна из возможностей для человека показать свою человечность.

Продуктовый набор «Пакет добра» и детские вещи, привезённые нами, оказались очень кстати и обрадовали Ольгу.
В этот же день мы в сопровождении КЦСОН оказали помощь ещё 6-ти малоимущим семьям.

Благотворительность - уникальное направление, где люди не пытаются реализовать свои амбиции или достичь каких-то личных целей. Бескорыстная помощь тому, кто нуждается в ней прямо сейчас – вот единственная цель.

В конце этой недели нас ждет следующая поездка. Любое посильное участие станет причиной радости и довольства многих семей. Мы благодарны всем нашим подписчикам, которые поддерживают и помогают нам в этом деле.
Участвуйте в добрых делах вместе с нами!

Принять участие можно, осуществив перевод в категории "Пакет Добра" на нашей страничке официальноого сайта благотворительного фонда.