"Пакет добра" в Сергиев Посаде

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

16.06.2019

Несмотря на летнюю жару фонд "Вместе" продолжает совершать благотворительные поездки по ближайшим к мегаполису областям, чтобы оказать помощь в виде продуктов питания, одежды и детских подгузников малоимущим семьям.

15-го июня мы ездили «С горки на горку. По городу Загорску.» Это один из древних городов, входящих в "Золотое кольцо России". Загорском город назывался в советское время, а сегодня ему возвращено его историческое название - Сергиев Посад. Совместно с сотрудницей Сергиево-Посадского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Еленой Александровной Семеновой мы навестили 6 малоимущих семей, где в общей сложности проживает более 30-ти несовершеннолетних детей.

От всех семей, получивших помощь, хотим поблагодарить вас за активную поддержку. Отдельная благодарность ООО Русбытхим в лице генерального директор Макарова Павла Вячеславовича за переданную качественную бытовую химию для раздачи малоимущим семьям, которую мы будем раздавать и в последующих поездках.

Участвуйте вместе с нами в добрых делах, ведь любое, даже незначительное на чей-то взгляд участие, имеет большое значение для тех, кто испытывает нужду. Огромное вам спасибо!

Сделать благотворительное пожертвование для малоимущих семей с детьми можно через черз страничку официального сайта