«Пакет Добра» помог жителям подмосковных Серебряных Прудов

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

02.10.2018

30 сентября команда фонда «Вместе» провела благотворительную акцию в городе Серебряные Пруды Московской Области.
В этом благородном деле нас поддержала местная общественная организация многодетных семей «Серебряные Звездочки». Вместе с председателем организации Жанной Синельниковой волонтеры фонда навестили четыре многодетных и малоимущих семьи с детьми.

Хочется отметить, что Жанна Игоревна не только руководитель общественной организацией, но еще и учитель, и многодетная мама. Выражаем ей искреннюю благодарность за уделенное нам время, и желаем крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия в семье.

В ходе поездки сотрудники фонда «Вместе» еще раз убедились, что многодетные и малоимущие семьи с детьми очень нуждаются в любой помощи, будь то продукты питания, одежда или канцтовары для школьников. Некоторым из семей очень нужна элементарная бытовая техника, приобрести которую за собственные средства они не в силах. Отдельные семьи, которые мы навестили, испытывают потребность в регулярной помощи и опеке, и разовые акции способны облегчить их участь лишь на недолгое время.

Более подробно об историях семей, которым требуется ваша помощь, мы планируем рассказать в ближайшее время в наших новостях.

Выражаем огромную благодарность нашим благодетелям, выделившим финансовые средства для составления продуктовых наборов «Пакет Добра» и передавшим безвозмездно детскую одежду. Поддержка деятельности фонда «Вместе» может быть любой: финансовой, материальной, интеллектуальной, информационной... Помощь подопечным фонда можно, перечислив любую сумму – 100 или даже 50 рублей. Любое ваше участие имеет значение, и объединив наши усилия вместе мы можем сделать действительно большое дело! Не упускайте возможность поучаствовать в наших благотворительных проектах.

Узнать о новостях фонда можно, подписавшись на наши группы в социальных сетях и каналы в мессенджерах.