"Пакет добра" в г. Михайлов

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

30.09.2019

28 сентября мы преодолели 200 000 метров благотворительного расстояния, чтобы посетить г. Михайлов Рязанской области. Приятно начать работу ранним утром. В 6 часов утра мы ехали по трассе в дружеской компании и любовались осенним пейзажем, кусочками тумана по краям дорог при лучах восходящего солнца.

В 9 утра мы уже были возле Михайловского КЦСОН, где нас добродушно встретила Зинаида Николаевна, сотрудник этого центра. В ее сопровождении мы адресно доставили 7-ми помощь малоимущим семьям с детьтми из разных деревень этого района продуктовые наборы «Пакет добра», одежду, школьные тетради и игрушки.

Любая профессия требует уважения. Нас восхитила одна семья с 6-ю детьми, где родители используют любую возможность, чтобы прокормить и одеть своих детишек. Мама работает дояркой, а папа скотником. Радует, что есть такие руководители сельхоз предприятий, которые обеспечивают своих земляков постоянной работой и поддерживают семьи.

Возможно, нам не по силам сделать «мир во всем мире», но любым действием в этом направлении мы подтверждаем наш общий жизненный вектор.

Сердечно благодарим наших подписчиков и автоволонтеров, которые своим финансовым и личным участием помогают вершить добрые дела.Оказать помощь можно через станичку официального сайта благотворительного фонда