"Пакет добра" в Карманово

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

06.04.2019

Село Карманово в Смоленской области расположено в 220 км от офиса фонда «Вместе». В центральной части поселка находится Братская могила N4, как напоминание о том, что в 1942 году в этих местах шли ожесточенные бои с немецко-фашистскими захватчиками. В захоронении поселка Карманово покоятся останки 8365 советских солдат, сержантов и офицеров.

Неоценимую помощь в этой поездке нам оказали отзывчивые ребята из компании Акфикс. А найти нуждающиеся и малоимущие семьи и сопроводить нас до нужного адреса нам помогли представители администрации села Карманова.

Наша помощь оказалась очень кстати. Для семи малоимущих семей, которым мы передали продуктовые наборы «Пакет Добра», детскую обувь и подгузники, такая поддержка стала причиной неподдельной радости.

Выражаем огромную благодарность автоволонтерам, от души желаем им крепкого здоровья, семейного благополучия, а их бизнесу – процветания.

Фонд «Вместе» раз в неделю организует благотворительные поездки, в ходе которых волонтеры и сотрудники фонда навещают 6-7 малоимущих семей. Мы стараемся доставить помощь жителям соседних с Московским регионом областей, где люди более остро нуждаются в поддержке.

Приглашаем автоволонтеров для поддержки нашего проекта, а также продолжаем принимать пожертвования. Мы надеемся, что с вашим участием деятельность фонда будет развиваться, и вместе сможем приносить нуждающимся семьям радость.