"Пакет добра" в г. Рыбное

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

27.04.2019

7 апреля наш фонд совершил благотворительную поездку в г. Рыбное Рязанской области. В этот город мы отправились уже во второй раз. А ведь именно в нем сто лет назад жил и учился знаменитый поэт Сергей Есенин. Организовать благотворительную поездку нам помог Рыбновский КЦСОН, сотрудники которого как никто другой знают, какие семьи являются самыми нуждающимися.

Спонсорскую помощь в подготовке продуктовых наборов «Пакет добра» оказали члены делового клуба Ак Барс. Ребята также помогли осуществить адресную доставку пакетов малоимущим семьям. Больше спасибо, участникам клуба. Желаем вам больших успехов и процветания. Потому, что Вы - настоящие красавчики!

В Рыбном мы навестили 6 малоимущих семей, в которых проживают в общей сложности 22 несовершеннолетних ребёнка. Всем семьям была доставлена гуманитарная помощь в виде продуктов питания, одежды и детских подгузников.

Семья - это ячейка общества. Создавая семью, супруги надеются на долгую счастливую жизнь. Но иногда семья попадает в сложное финансовое положение, из-за болезни кого-то из родителей, смерти, потери работы и других непредвиденных обстоятельств. В одиночку очень трудно обеспечивать потребности, растить и воспитывать детей. А ведь именно такие неполные семьи - основной контингент, получающий помощь нашего фонда.

Любая ваша поддержка имеет больше значение, ведь она идёт на укрепление семьи, а значит - всего нашего общества. Такая помощь важна и для нас самих, чтобы оставаться не словах, а на деле настоящим человеком.