"Пакет добра" в Дорогобуже

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

23.06.2019

В воскресенье, 23 июня, сотрудники и волонтеры фонда "Вместе" съездили в расположенный в Смоленской области Дорогобужский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник», где временно проживают дети, родители которых испытывают жизненные трудности. Мы привезли 132 кг продуктов питания, детскую одежду и подгузники для шести малоимущих семей, а также доставили в реабилитационный центр детскую литературу и учебные пособия, которые нам любезно предоставила страховая компания «Согласие».

 Несмотря на то, что в этом учреждении начиная от директора и до вахтера все прилагают огромный усилия для того, чтобы создать хорошие условия для проживания и досуга детишек, все равно учреждение не заменит родную семью, где есть самый близкий человек – мама. Поэтому такое большое внимание мы уделяем помощи и поддержке малоимущих семей с детьми, чтобы дети оставались в своих семьях рядом с самыми близкими людьми.

 Благодарим всех добрых людей и организации, которые поддерживают нашу миссию, и благодаря которым мы продолжаем помогать малоимущим семьям, принося радость детям. Каждая поездка все больше убеждает нас в том, что любая благотворительная помощь дает большой импульс для развития как тех, кто её получает, так и для самих благотворителей.

Оказать финансовую помощь малоимущим семьям с детьми можно на страничке пожертвования официального сайта фонда