"Пакет добра" в Боровске

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

28.08.2019

День Знаний уже совсем близко, поэтому сейчас все наши основные силы направлены на помощь в подготовке ребят к школе.

В городах Ермолино и Боровск мы познакомились с 6-ю семьями, которым именно сейчас нужна наша с вами помощь. 28 августа мы поехали к ним в гости, привезли продукты питания и канцтовары.
Добро дарили:
- хоккейный клуб «Олимп». Здесь играют не просто крепкие парни – это ещё добрые люди с широкой душой! Ребят, огромная благодарность вам!!!
- сотрудники социальной защиты. Это наши постоянные партнеры и поддержка во всех проектах. Спасибо вам за работу и чуткое отношение!!!

И это ещё не всё.
С прошлой поездки нам особо запомнилась одна дружная семья, которая, к сожалению, живет в ветхом домишке. В этой семье 6-х несовершеннолетних детей школьного возраста. Понятное дело, что ребятам сейчас многого не хватает…. Поэтому мы просто дружно усадили их в машину и повезли за покупками.

Да, необычные чувства приходят, когда видишь детишек, которым не так часто приходиться бывать в больших магазинах и выбирать то, что нравится. Прежде им приходилось надевать то, что от кого-то достанется. Ребята при этом вели себя очень скромно, а лица их сияли от радости и глаза блестели от счастья.
Выбор правильного решения приходит с опытом… Наш выбор – дарить добро!
Всем улыбок и здоровья!!! Присоединяйтесь к нам!