"Пакет добра" в г. Лобня

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

03.06.2019

1 июня наша команда совместно со специалистом по соц. работе Бурмистровой Верой Николаевной Лобненского КЦСОН совершила благотворительную поездку в город Лобня Московской области, где навестила 6 малоимущих семей с 25 несовершеннолетними детьми. Всем им была оказана помощь - мы передали им наборы продуктов первой необходимости «Пакеты добра», одежду и детские подгузники.

Несмотря на близость к столице, жизнь в этом подмосковном городке не блещет столичной роскошью. К сожалению, некоторые проживающие там многодетные и малоимущие семьи испытывают нужду даже в самом необходимом - продуктах питания! Из-за различных жизненных обстоятельств, таких как уход мамы в декретный отпуск, потеря работы главой семейства или других непредвиденных событий, семьи оказываются в сложной жизненной ситуации и не могут самостоятельно обеспечить даже основные потребности.

Спасибо всем добрым людям, которые имеют чуткое сердце и щедрую душу, которые не перестают помогать нуждающимся, невзирая на свои собственные трудности и занятость.

Сделать благотворительное пожертвование и оказать поддержку малоимущим семьям с детьми можете на нашем официальном сайте фонда.