Пакет добра"в Алексин

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

20.10.2019

20 октября день был еще добрее и ярче для 6 семей из г. Алексин Тульской области. В этот день наши волонтеры оказали адресную доставку продуктовой помощи этим семьям, а также привезли много вещей в отдел социальной защиты для раздачи нуждающимся семьям.

Разные жизненные испытания приходится порой проходить людям. Вызывает восхищение, когда человек, несмотря ни на что, не отпускает руки и прилагает максимум усилий, чтобы своим силами справиться с трудным периодом.
Именно это мы почувствовали, когда познакомились с Марией. Она с рождения лишена зрения и воспитывает дочь. Несмотря на трудности, у нее дома идеальный порядок. В свободное время она вяжет сумочки и игрушки, которые знакомые люди так любят. Наша помощь Марии была очень необходима, и ВМЕСТЕ с вами мы помогли этой и многим другим семьям. Спасибо! 

Мы благодарим активных молодых ребят из компании Akfix, которые взяли на себя все расходы по этой благотворительной поездке. Искренне желаем им успехов и процветания!

Видя, как в некоторых семьях дети радуются даже пачке макарон, начинаем больше ценить то, что имеем. Так у нас в душе рождается дополнительная мотивация для развития. Ведь чем мы успешнее, тем больше мы сможем быть полезными себе и другим.

На этой неделе нас ждет следующая поездка. Участвуйте в добрых делах вместе с нами, пусть добра будет больше!

Хотите оказать помощь семьям? Финансовую поддержку можно осуществить фонду онлайн на страничке оплаты