Новый год для детей


15.12.2019

До конца этого года остается считанные дни!  К чему наши переживания? Хотелось бы вместе с вами завершить этот год еще одним добрым делом.

Наш фонд уже больше года вместе с вами ездим по областям к малоимущим семьям с детьми и видим, как порой в трудных условиях растут некоторые ребятишки. Приехать в Москву на праздник и получить подарки на Новый Год для них будет действительно чудом.

В этом году мы хотим пригласить 115 детей из Владимирской, Калужской и Московской области на 2 новогодних праздника:

Новогодний квест, организованный Музеем Победы на Поклонной горе. «Требуются смелые, решительные и находчивые бойцы!», - раздается в стенах Музея Победы. Ребятам, предстоит пройти сквозь границу времени и, оказавшись в прошлом, помочь маленькому разведчику отыскать для Деда Мороза верный путь на легендарную Ёлку…. Дети будут накормлены солдатской кашей и в качестве подарка получат фирменный вещмешок, солдатскую пилотку и набор конфет.

Музыкальная сказка в Измайловском концертном зале, организованную Центром возрождения оперетты имени Татьяны Шмыги. До и после сказки для детей приготовлены различные аттракционы, конкурсы, фото с героями сказки, с Дедом Морозом и со Снегурочкой. В качестве подарка дети получат набор шоколадных конфет от московских кондитеров. Также вначале будут накормлены обедом.

Очень хочется подарить им самые счастливые эмоции, и конечно, порадовать подарками. Чтобы подарить радость детишкам и веру в доброту нужно пройти по ссылке на страничке нашего сайта и сделать посильное пожертвование на проект Новый Год.

Все собранные средства пойдут на организацию данного мероприятия. После праздника предоставим фото и видео отчет.