Поможем с канцтоварами к школе

фонд вместе

30.07.2019

Наступил август, а это значит, что не за горами те дни, когда родители начнут собирать своих детишек в школу. 1 сентября - это совершенно особенный и незабываемый день, в первую очередь для тех, кто идёт первый раз в первый класс. Естественно, родителям хочется, чтобы их детишки были красиво одеты, имели все необходимое для учебы и держали в руках красивый букет, который подарят своей первой учительнице.

Но для многодетных и малоимущих семей с детьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации, сбор детей в школу становится неподъемная финансовой ношей. Чтобы помочь таким семьям подготовиться к новому учебному году, мы запустили новый проект - "Карандаш".

У кого ещё свежи воспоминания о школьной поре, кто понимает, с какими сложностями сталкиваются родители в данный период, и кто готов поддержать нуждающихся детишек, может принять участие в этом благотворительном проекте.

Если у вас есть канцелярские товары, портфели, ручки, школьная форма или что-то другое, необходимое для обучения, просим связаться с нами.

Можно также оказать материальную поддержку проекту, перечислив любую сумму через страничку пожертвования нашего официального сайта, выбрав проект "Карандаш".