Подарим детишкам настоящий Новогодний праздник!

фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вместе
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест
фонд вмест

10.01.2019

7 января 2019 года фонд «Вместе» подарил детям из малоимущих семей поход на новогоднюю елку в Музей Победы, которая, согласно рейтингам, стала лучшим новогодним представлением в Москве в 2019 году.

Детей ждал увлекательный квест, посвященный событиям Великой Отечественной Войны. Ребята в группах по 20 человек вместе с вожатыми на полтора часа погрузились в славное прошлое нашей страны, и участвуя в увлекательной игре, изучали экспозицию в залах музея.

В конце квеста ребят ждала встреча с военным комиссаром и его помощниками, которые вручили школьникам удостоверение о прохождении курса молодого бойца, а также военные пилотки.

В завершении программы детей ждал еще один сюрприз – Дед Мороз, который торжественно зажег Елку Победы.

Каждый юный посетитель получил тематический подарок от Музея Победы и Фонда «Вместе». Все дети и их сопровождающие были накормлены вкусным «фронтовым» обедом.

В общей сложности на новогоднем квесте в Музее Победы побывали 209 детей из 10 городов, расположенных в Московской, Калужской, Владимирской, Смоленской, Тверской и Ярославской областях.

Мы надеемся, что детям надолго запомнится это праздничный день, и они станут ещё больше любить свою Родину и гордится ей.

Выражаем огромную благодарность всем, кто оказал помощь в организации данного мероприятия. Дети – наше будущее, и такого рода праздники очень важны для правильного воспитания подрастающего поколения.