Новости

  • Поездка в г. Калязин

    10-го числа помогли 6 семьям из г. Калязин. Если вы не знали, это Тверская область. Там есть свои архитектурные и исторические достопримечательности (особенно для желающих окунуться в советское прошлое; всего 3 часа пути).

    Подробнее

  • Поездка в Тверь

    26 марта мы съездили в г. Тверь и помогли шести малоимущим семьям с детьми. Как помощь мы раздали продуктовые наборы, бытовую химию, 1 ноутбук и вещи.

    Подробнее

  • "Пакет добра" в г. Кольчугино

    19 марта мы съездили в г. Кольчугино Владимировской области и помогли шести малоимущим семьям с детьми. Как помощь мы раздали продуктовые наборы, бытовую химию, 1 ноутбук и вещи.

    Подробнее

  • "Пакет добра" в Сергиев Посаде

    26-го февраля мы съездили в г. Сергиев Посад и оказали продуктовую помощь 6 малоимущим семьям. Также помогли с вещами, бытовой химией, подарили ноутбук.

    Подробнее

  • "Пакет добра" в г. Можайск

    По мере возможности мы продолжаем помогать малоимущим семьям с детьми. 19-го февраля мы съездили в г. Можайск и поддержали 6 семей. Раздали продуктовые наборы, бытовую химию, подгузники и одежду. Это уже не первая поездка туда.

    Подробнее

  • Новый Год для детей из малоимущих семей в Москве

    29 декабря мы провели большое благотворительное мероприятие.
    Пригласили 137 детей из малоимущих семей на новогоднее мероприятие в Москве. Дети приехали из ближайших городов, как Александров, Киржач, Кольчугино, Боровск и Можайск.м.

    Подробнее